Haunted House

Объявление

♥Погода:

Небо затянули свинцовые облака, ветер завывает вокруг Дома. Дождь кончился. Туман продолжает сгущаться.
♣Часы:

13 сентября 1857 года. 17-19 часов.

♦Леди и джентльмены, не топчитесь на пороге! Проходите скорее в Дом, Вас там уже ждут! Но сначала, чтобы не возникло недоразумений, ознакомьтесь с Правилами. Затем потрудитесь ознакомиться с Сюжетом и заглянуть в Роли, чтобы знать, что здесь происходит, и кого мы ждём. Если Вас ничто не отпугнуло, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам!

♦Реклама допускается только взаимная. Ник - Реклама, пароль - 12345. Обязательно оставляйте ссылку на наш баннер на своём форуме.



✓ Внимание! Стартовал первый квест - "Но слух по городу идёт..." и две связанные с ним акции: "Бес в хорошие в руки" и "Кто ходит в гости по утрам?"



♠Администрация:
Sebastian Michaelis
Viper


♠Модератор:

Разыскиваются.

Писать либо в Книгу жалоб и предложений, либо в ЛС администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haunted House » Tribune » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Высказываем всё, что наболело.

0

2

надо бы нам табличку в объявление сделать. смотрится выгодней и аккуратней)

0

3

Sara.
Да кабы я умел... =____="
Завтра с утра попробую опять в этих HTML-овских хитросплетениях разобраться. Но ничего обещать не могу)

0

4

Sebastian Michaelis
я кое-что разумею, завтра может смогу помочь)
на моей душе ролки четыре х)

0

5

Sara.
если тебя не затруднит, то пожалуйста) Буду очень благодарен!)

0

6

Sebastian Michaelis
если мне повезёт (то есть компьютер будет включён и я не усну) то ночью табличку составлю, а с утра проверим)
если же нет - я в 9.30 часов по Москве как штык, можешь донимать в контакте.

0

7

Sara.
ОК))

0

8

Итак, у меня назрел вопрос, который я хочу выставить на всеобщее голосование.
Поскольку я всё же надеюсь, что на ролке наберётся побольше народу, хочу спросить следующее:
стоит ли расширять игровую территорию?
То есть, достаточно ли будет Дома, или в локации добавить окрестности Города, лес и прочее?

0

9

Sebastian Michaelis
Думаю, в локации не лишним будет добавить лес, а вот что касается города... Тут 50/50... Может понадобиться, а может и нет.

0

10

Sebastian Michaelis
Ваше решение, а я, честно сказать, не разумею.

0

11

Соглашусь с Сарой

0

12

Sara.
Kate
если бы я мог решить сам, я бы не стал вас всех спрашивать. Я ведь это всё не только для себя организовал, но и для вас, поэтому и хочу узнать ваше мнение. Не занимайте, пожалуйста, пассивную позицию в духе "Что муж ни сделает, то и хорошо". >__>

0

13

Sebastian Michaelis,  нуу..извините ^^"" Мне кажется, что пока игра не требует дополнительных локаций, так что...мое мнение, что не надо создавать.

0

14

Kate
спасибо!)

0


Вы здесь » Haunted House » Tribune » Книга жалоб и предложений.