Haunted House

Объявление

♥Погода:

Небо затянули свинцовые облака, ветер завывает вокруг Дома. Дождь кончился. Туман продолжает сгущаться.
♣Часы:

13 сентября 1857 года. 17-19 часов.

♦Леди и джентльмены, не топчитесь на пороге! Проходите скорее в Дом, Вас там уже ждут! Но сначала, чтобы не возникло недоразумений, ознакомьтесь с Правилами. Затем потрудитесь ознакомиться с Сюжетом и заглянуть в Роли, чтобы знать, что здесь происходит, и кого мы ждём. Если Вас ничто не отпугнуло, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам!

♦Реклама допускается только взаимная. Ник - Реклама, пароль - 12345. Обязательно оставляйте ссылку на наш баннер на своём форуме.



✓ Внимание! Стартовал первый квест - "Но слух по городу идёт..." и две связанные с ним акции: "Бес в хорошие в руки" и "Кто ходит в гости по утрам?"



♠Администрация:
Sebastian Michaelis
Viper


♠Модератор:

Разыскиваются.

Писать либо в Книгу жалоб и предложений, либо в ЛС администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haunted House » Table talks » Флуд! Флуд! Флуд!


Флуд! Флуд! Флуд!

Сообщений 451 страница 475 из 475

451

"...и тишина, и тишина!" (с)
Не молчим-с!

У меня вот новость - я прошёл на следующий этап олимпиады по английскому. *скромно*

0

452

Sebastian Michaelis
Мы Вами гордимся. *гладит по голове, радуется* И куда дальше пойдёте?

А я вот мозг гружу правом и английским. Мда, теперь восьмиклассников мучают заданиями на ЕГЭ. Очень весело. Англичанка грузит, а историчка по праву ничего, собссно, не дала готовиться, окромя учебника "право и политика" за девятый класс. Оказывается, Конституция помогает не спать, когда читаешь статьи про разбой, насилие и убийства -____- Не хуже кофе.

0

453

Sara.
*чуть не замурлыкал* Пока на город, 19-го числа, то бишь в следующую пятницу. Но refreshment знаний начали делать уже сейчас =__=
А ещё меня прокатили с городской олимпиадой по русскому и с конкурсом юных поэтов и прозаиков >__<
На русском ВСЕ первые места занял башкирский (!) лицей. Ежу понятно, что они писали ответы под диктовку, и 100% у них именно оттуда. Но тем не менее...
С конкурсом же вообще... пятая точка. Я прошёл в очный тур в номинации "Юный прозаик", и 2-го числа должен был ехать с учительницей на защиту. Но наша секретарша, чтоб ёё, забыла отдать нам график проведения следующих этапов. И о том, что надо было идти 2-го числа, учительница моя узнала только 8-го, а я - 9-го. >___________<""" *рвёт и мечет*

Чого? *вытаращил глаза* Какой ЕГЭ в 8 классе? о____О У нас и про ГИА не заикались, причём весь год... О___о

А Конституция жжёт. И УК РФ тоже. Как подумаешь, ЧТО скрывается за этими сухими строчками "убийство с особой жестокостью", "по предварительному сговору", "двух и более лиц"...

0

454

Sebastian Michaelis
Refreshment - это самое жестокое. ==" У нас основной упор поставлен на письменные задания, а про устный тур сказали, чтоб сами разбирались. А я, как говорится, дэвушка стеснительная, болтать так просто не смогу. Зато грамматика полностью верна. =="
С русским вас хорошо так прокатили, нечего сказать... Я понять не могу, в чём смысл олимпиады, если её пишут под диктовку. Глупо.
Секретарша - она и в Африка секретарша, по себе знаю. ^-^" *секретарём у отца подрабатывает, опыт имеет* Секретарш нормальных практически не существуют. Забывают они всё, но чтобы вот так вот - это уже слишком.

А у нас и не ЕГЭ. Это только меня и одноклассницу ЕГэшечкой мучают - ибо олимпиада. Главное, в английском лицее так не готовят. Они решают тесты по multiple choise, всякие обычные лингвострановедческие тесты и т.д. Ничего серьёзного. А мы ходим на консультации к 10- и 11-классникам и готовимся с ними. Благо, у меня есть знакомые в 10 классе. И сидим ==" Весь класс такие большие, ростом под 1.80, и мы с Алёной - шпана малолетняя. Ну что, надо. Что поделаешь? Зато хоть сейчас ГИА и ЕГЭ сдавать можно.
Ну и если я выиграю (а что мне в этом году сделать никто не помешает), то освободят от экзаменов.

Я почти дочитала за ночь Семейный кодекс. УК не трогала дальше двухсот какой-то статейки. Маман придумала великолепнейшее развлечение, пока я тут отдыхаю два дня - по вечерам будем сидеть и вести разговор о политике и праве на английском. *кристаллизовалась от ужаса*

0

455

Sara.
Ненавижу устные задания! >< А вот письменные, особенно на лексику, где нужно правильное слово выбрать... *___* Ням!

Это всё наше правительство. Продвигают коренных башкир как только можно и нельзя >__> Понаедут такие вот аборигены из деревень в город, а их в ВУЗы с распростёртыми объятиями принимают. А городские (особенно русские) должны из шкуры вон лезть, ежели на бюджетные места хотят пробиться.
Чего далеко ходить - в 7-м классе я участвовал в районной олимпиаде по башкирскому и набрал наибольшее количество баллов (впрочем, это удивительно, ибо я совсем не старался). Но первое место мне дали только после того, как учительница пробилась к комиссии и показала мою родословную (мы в школе как-то делали, и она у меня до 11-го колена получилась), которая доказала, что мои предки происходят из древнего башкирского рода. Так бы мою работу вообще выкинули бы или подделали. Сейчас вот то же самое произошло. >__>
Мне интересно, что на городском этапе будет? Опять им помогут, или они опозорятся?

И она ещё сделала вид, что ничего страшного не произошло. "Ну у меня же так много бумаг, он под ними лежал..." >_______<

Так это ж здорово! Значит, уровень у вас высокий. Я в 9-м классе тоже с 11-ми к олимпиаде готовился.

Ого-го! *присвистнул* Типа двух зайцев убить?
*хотел бы я, чтобы моя маман английский знала...*

Кстати, будь любезна, отпишись в Книге жалоб и предложений ^ ^

0

456

Sebastian Michaelis
У меня проблема-то в том, что письменные я вообще всему классу делаю, а с устными у меня проблема. Я заикаюсь, когда волнуюсь -___- А когда заикаюсь, волнуюсь ещё больше. И аудирование не понимаю. Почти ни слова.
Выбрать правильное слово - это няшненько ^_____^ А с вариантами ответов вообще легко.

"Понаехали тут" о.о
Неправильно это. Даже если просто по нравственности и морали судить. И ущемление прав человека. Дискриминация по национальному признаку, вот что выходит. Очень обидно сознавать, что такое ещё есть в мире. И противно на душе становится сразу же. =="

Безответственность страшная, конечно. -___- Руки вырвать и... кхем... приличные леди так не выражаются, знаете ли.

Типа да. Маман учились в главном лицее нашего города, и передали свои гены мне. Так вот и от отца предрасположенность к немецкому досталась. Надо бы ещё латышский выучить, и к родственникам съездить. А то там на русском нельзя обращаться к местным - они, конечно, знают, но не скажут правильного ответа. В Эстонии точно так же. Очень обидно, мда... А так, у меня там двоюродный дедушка, надо бы съездить.

Буду любезна, но объясните причину. Оо

0

457

Sara.
ну а я, когда устные задания делаю, слова забываю. =__= Или начинаю сомневаться в правильности своего выбора, начинаю проверять мысленно все варианты, а время-то не стоит, время бежит! >___>
Аудирование у нас гадкое - звук делают жутко громкий, и появляются помехи всякие, шипение.

Да разве ж кто-то говорит, что правильно? Просто это скрыто за красивыми словами вроде "помощи малообеспеченному населению" и тэ дэ и тэ пэ. И чиновники, естесственно, "не могут" ни к чему придраться. Вякни об этом - зашикают, освистают на всю республику, так что фиг потом работу\место учёбы найдёшь. Вот вам обидно даже слышать про такое, а я тут живу =3=""

Да. И то, что я хочу с ней сделать, УК РФ не одобрит. Сильно не одобрит.

Повезло, однако! У меня вот по женской линии вообще династия врачей (особенно с прабабушки), так меня в детстве затюкали: "Кем ты хочешь быть? Наверное, доктором, как мама?" ><
А почему там на русском тебе правильно не ответят? Оо

Не совсем понял, но ответил там.

0

458

Sebastian Michaelis
Вот-вот. Нам правил в головы напихали, и я из-за них мучаюсь. Как говорится, пятой точкой чую, что надо, допустим, past perfect ставить, а правило гласит, что нужно past perfect continious. А потом оказывается, что право было седалище. =="
А наше просто отвратное. Болтают, как не знаю кто...

Права человека просто прекрасно защищены. У меня с моей болтливостью слов нет. =____="

УК РФ не одобряэ.

У нас по косой женской линии учительницы все. Мама мне запретила вообще быть учителем, мда. А предрасположенность к языкам потому, что у меня есть родственники-немцы, насколько знаю. А вообще, английский я с пяти лет мучаю =____= Немецкий лишь с 12, понятно теперь, почему я его плохо знаю.

Ну как бы это сказать... Там русских вообще не любят. Считают, что из-за СССР там все проблемы... Мне не объяснить, это просто повторяю то, что мне дядя рассказал. Но там русских не жалуют.

0

459

Sebastian Michaelis, извините пожалуйста, можно вопрос? Мне после вас сейчас отписываться или же после Вайпера? Просто я немного запуталась ОО"

0

460

Sara.
в общем, всё как всегда >>

21 век на дворе, однако.

Ого.
Я аглицким тоже с 5 лет занимаюсь. Был, правда, большой перерыв, когда я его почти забросил ^ ^"" А с немецким я близко знаком всего пару месяцев, которые были год назад х) До этого только по самоучителям чего-то там читал.

Ясно, короче. СССР везде окопался и всем нагадил =__=

Kate
я не знаю оО"
Думаю, Вайпер не очень рассердится, если ты отпишешься сейчас^ ^

0

461

Sebastian Michaelis
Все. Завтра иду. А учительница узнала, что скорей всего будет диалоговая речь... == фак мой мозг.
Ещё как назло отец активизировался, пристал. Я Героев с английской дорожкой смотрю, одновременно сижу в компе. Приходит, начинает мозг активно иметь, что я "асоциальная личность, которая скоро потеряет способность общаться с настоящими людьми". ==" Только успокоилась, перестала нервничать - пришел старый педант, испортил настроение.
Ненавижу людей.=="

0

462

Kate
Sebastian Michaelis
Я очень извиняюсь, не ориентируйтесь на меня, пожалуйста, я пока покосплею стеночку, так что играйте пока без меня, я присоединюсь, как будет, что писать. Еще раз извиняюсь, что не откликнулся ранее.

0

463

Viper
Да ладно, ничего) Спасибо)

Sara. написал(а):

Ненавижу людей.=="

**

Пост я выложила, но зараннее извиняюсь за "дворецкий заслонил своей спиной всего ворона." Не имела в виду ничего плохого, просто не смогла найти других слов, чтобы описать)

Отредактировано Kate (2010-11-14 22:12:23)

0

464

Sara.
держу за тебя кулаки!
И не обращай внимания на такие фразочки - меня маман вообще социопатом как-то назвала.

Sara. написал(а):

Ненавижу людей.=="

*с надеждой* Полку мизантропов прибыло?

Viper
хорошо))

Kate
да ничего страшного)

0

465

Sebastian Michaelis
Ну, что-то от мизантропа у меня есть.

Можете выдохнуть, но без облегчения - 1 место. 90% правильности. Пф. =="

0

466

Sara.
Мои поздравления!))
И позвольте поинтересоваться, почему "пф"?

0

467

Sebastian Michaelis
Потому что 90 процентов, вот почему. Скорей всего на личном письме срезалась...
За поздравления спасибо огромное.

0

468

Sara.
ну так это же очень близко к 100, отличный результат. 10% в таких случаях уже могут за всякие мелочи снимать.
В следующий раз больше будет)

0

469

Sebastian Michaelis
В следующем году на область смогу пойти ^_____^ А пока ещё мала больно.
Но по праву я опозорилась чисто так - 7 место, 31 балл из 40.

0

470

Sara.
Ну так ты за это время так подготовишься, что ого-го!))
И почему так? Вопросы были сложные?

Я послезавтра на город по английскому иду Х___х"" *схватился за сердце* Кто-нибудь, пристрелите уже меня! Х_____Х

0

471

Sebastian Michaelis
Я представляю, как учительница будет меня знаниями набивать... *связала веревку, варит мыло*
Нет, такого предмета у нас просто нет вообще - а я и не готовилась особо. Ну да ладно, меня всё равно хвалили.

*жалеет, притащила валерьянку, шоколадку и подушку* Успокойтесь, сэр, всё у Вас будет замечательно, мы в Вас верим) Поповторяете, успокоитесь - и дело наполовину выполнено.

0

472

Sara.
*отобрал и верёвку, и мыло* Но-но мне тут, без смертоубийств! *строго* И потом, кто ж такие петли вяжет? Вот как надо, вот... *вяжет мудрёный узел* Учитесь, мадемуазель, пока я жив!
Так что всё хорошо ^__~

*схватил подушку, щедро полил её валерьянкой и уткнулся в неё носом* *глубоко-глубоко дышит* Да как же я успокоюсь-то, как? Х___х Ва-а-а-а! *задышал ещё глубже*

0

473

Sebastian Michaelis
У Вас прошла уже олимпиада?

0

474

Sara.
Прошла, хвала Небесам. Как раз хотел написать.
Это была жесть как она есть: мы припёрлись в нашу школу в 8.00, уехали в 40-ю (где сие мероприятие took place) в 8.40, приехали в 9. Олимпиада должна была начаться в 10, но до половины одиннадцатого мы торчали в тамошнем актовом зале, пока организаторы разбирались с бумажками и прочей фигнёй. Ладно. Сели мы, значитца, за письменные задания в 10.40 и писали их ровно 4 часа. Потом за якобы двадцатиминутный перерыв сбегали в столовую, ужаснулись макаронам с сосиской и приторно сладкому чаю и помчались обратно, на speaking. Прибежали в кабинет, сидим. Просидели (я и моя бывшая одноклассница) час, потом пошли третьей парой. Пришли к комнате с экзаменаторами - дверь закрыта. Стоим, ждём. Прождали ишшо часик в коридоре, затем наконец зашли, сели, поздоровались. Тут начался warm up - "В какой части Уфы вы живёте?", "Чем знаменита Уфа? Я говорю не про историю, милая леди [это мне], а про промышленность. Вы вообще понимаете, о чём я говорю?" и прочие совершенно идиотские задания, в которых можно выехать на элементарных клише... "если, конечно, они у вас есть". (с) Но попробуй-ка не забыть ничего за столько часов нервотрёпки, и при том, что там была уйма народу, который через Flex ездил на год учиться в Америку >__> Короче, лоханулись конкретно, даже вспоминать стыдно.
В общем, были мы там с 9 до 16.40. Домой я приехал в 17.15, одновременно с мамой, которая возвращалась с работы, и на следующий же день загремел на зачёт по литературе (но сдал его, к слову, на 5).
Да, на республиканский этап, по ходу, не прошёл. Но оно, кажется, к лучшему.

0

475

Мда... Ажиотаж тут, как я погляжу, такой, что только успевай веником гостей выпроваживать... *поджав губы, обозревает Дом*

0


Вы здесь » Haunted House » Table talks » Флуд! Флуд! Флуд!